必理痛24粒裝

(尚無評論) 撰寫評論
DKK114.72

已售罄

常一起購買的商品:

說明

必理痛 24 粒裝
 

原產地

愛爾蘭

優點

主治頭痛、發燒及各類疼痛

產品使用方法

僅供口服。
成人

成分組合

每粒含有對乙醯氨基酚(Paracetamol)500毫克

每包件數

24 粒

/ width=659/

儲存方式

請存放於30度以下

提示

請使用最低有效劑量,以緩解症狀。請參閱並依照標籤上的指示使用本產品。

查看全部關閉

其他資訊

Google 產品類別:
526
查看全部關閉

0 則評論

查看全部關閉